Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Sosúa en el Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach Sosúa. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 14 minutos a pie del Supermercado Playero y a una distancia de 1 km de la playa de Sosua. Este apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.
El apartamento de 120 m² está situado en una ubicación privilegiada, a 3 km del centro de Sosúa. También puedes visitar el Museo del Patrimonio Judío, que está a unos 15 minutos a pie.
Esta propiedad incluye 1 cuarto de baño.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina totalmente equipada equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach está no muy lejos de la parada de autobús más cercana, Terminal Metro.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach?
Los huéspedes del Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Supermercado Playero, situado a 1 km. Otros lugares de interés son el Museo del Patrimonio Judío ( 1,1 km) y la playa de Sosua ( 1,2 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach al centro de la ciudad. - ❓
¿El Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach dispone de una cocina?
Sí, el Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 120 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este alojamiento?
Hasta 4 huéspedes pueden alojarse en este alojamiento. - ❓
¿El Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach ofrece a sus huéspedes un balcón o una terraza?
Un patio del Huge Balcony Apt Next To Hard Rock Cafe And Beach cuenta con mobiliario de exterior.